День машиностроителя на ОАО «Пензмаш»

27 сентября 2019 года в преддверии Дня машиностроителя на ОАО «Пензмаш» прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. С поздравлениями к коллективу обратился генеральный директор Мкртчян С.Р. и председатель первичной профсоюзной организации Быкова М.М.

После небольшой официальной части, вручения грамот и подарков, прямо в цеху около рабочих мест во время обеденного перерыва артисты Центра культуры и досуга устроили для рабочих яркий праздничный концерт. Заводчане очень тепло принимали гостей аплодисментами. Праздничный концерт закончился вместе с обеденным перерывом, а в душе у всех осталась теплота и радость от общения друг с другом.

За день до празднования первичная профсоюзная организации ОАО «Пензмаш» совместно с председателем Пензенской областной организацией профсоюза работников промышленности Винокуровой Е.О. открыли конкурс «Мы — творческие люди», в котором приняли участие члены профсоюза. Победители и призеры были награждены Дипломами и денежными подарками профсоюзной организации и администрации предприятия.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.